Вес: 76

Свежие тексты (8)

МАКСИМ ЖИТНЕВ ПРОПУСТИТ ОСТАТОК КИПРСКОГО СБОРА
20.2.2017

Нападающий футбольного клуба «Кубань» Максим Житнев пропустит остаток зарубежного сбора команды, который желто-зеленые проводят на Кипре. Причина – травма, полученная игроком в ходе матча с «Чертаново».

ЖИТНЕВ ПРООПЕРИРОВАН В КРАСНОДАРЕ
24.11.2016

Нападающий футбольного клуба «Кубань» Максим Житнев прооперирован в одной из лучших специализированных клиник Краснодара. Причиной вмешательства медиков стала проблема с паховыми кольцами, беспокоившая игрока на протяжении последнего времени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЕНЦЕМ!
2.10.2016

В первый день октября в жизни нападающего футбольного клуба «Кубань» Максима Житнева и его супруги Алены произошло, пожалуй, одно из самых главных событий – рождение сына Ивана.

«КУБАНЬ» СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С «СИБИРЬЮ»
17.8.2016

В восьмом туре Фонбет-Первенства России «Кубань» принимала на своем поле новосибирский клуб «Сибирь». Поединок прошел с ощутимым преимуществом нашей команды, однако финальный свисток арбитра встречи Станислава Васильева зафиксировал итоговую ничью – 1:1.

МАКСИМ ЖИТНЕВ: ПОБЕДИТЬ – И ДЕЛО ПОЙДЕТ
28.7.2016

После выхода на поле во втором тайме форварду «Кубани» Максиму Житневу понадобилось чуть более двух минут, чтобы отметиться точным ударом. Этот гол принес нашей команде ничейный результат.